CARTIER BALLON BLEU OROLOGIO SVEGLIA DA TAVOLO - Asta Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti - Pandolfini Casa d'Aste
![OROLOGIO DA TAVOLO [] : PENDOLA ARLECCHINO IN BRONZO DORATO E BRUNITO, PARIGI, 1815-1820 CA., ATTRIBUITA OROLOGIO DA TAVOLO [] : PENDOLA ARLECCHINO IN BRONZO DORATO E BRUNITO, PARIGI, 1815-1820 CA., ATTRIBUITA](https://www.anca-aste.it/photos/auctions/orig/381/36_3.jpg)
OROLOGIO DA TAVOLO [] : PENDOLA ARLECCHINO IN BRONZO DORATO E BRUNITO, PARIGI, 1815-1820 CA., ATTRIBUITA
Cartier, orologio sveglia da tavolo - Asta OROLOGI DA COLLEZIONE & GIOIELLI - I - Colasanti Casa d'Aste
Schmid Neuchateloise Boulleklok - Sguardo tartaruga - Prima metà del 20° secolo | Orologi da parete, Orologio, Parete
![VENINI - Un orologio da tavolo, circa 1935 - Cristallo ritorto con applicazione di [...] | lot 1006 | Selected Murano at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English VENINI - Un orologio da tavolo, circa 1935 - Cristallo ritorto con applicazione di [...] | lot 1006 | Selected Murano at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/9/5/8/1537959088575044.jpg)
VENINI - Un orologio da tavolo, circa 1935 - Cristallo ritorto con applicazione di [...] | lot 1006 | Selected Murano at Aste di Antiquariato Boetto | Auction.fr | English
JAEGER LECOULTRE - Orologio da tavolo in ottone con indici e data al 3. - Orologi da Polso e da Tasca - Cambi Casa d'Aste
GRANDE PENDOLA DA TAVOLO : H cm 46 5 a forma di lira in bronzo dorato e ceramica di Sevres. Marcata sulla base. Quadrante in metallo smaltato con numeri serigrafati. Poggiante su
![Baratto/Scambio: asta per Orologio da tavolo o [ Arredamento/Soggiorno] a Legnago (VR) - coseinutili.it Baratto/Scambio: asta per Orologio da tavolo o [ Arredamento/Soggiorno] a Legnago (VR) - coseinutili.it](https://www.coseinutili.it/public/annunci/00419/419081_1_1000.jpg)